Спорт

Ставропольские тяжелоатлеты завоевали три серебряные медали на первенстве России

На прошедшем в Сыктывкаре первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок спортсмены Ставропольского края завоевали три серебряные медали.

В соревнованиях приняли участие более 300 атлетов из 40 регионов страны. Ставропольскую спортивную школу олимпийского резерва по тяжелой атлетике на пьедестале почета представили четверо ее воспитанников.

<p>Кроме того, Елизавета Матыцына заняла 6-е место в категории до 55 кг.</p>\n
      <p>Успехи ставропольских тяжелоатлетов стали результатом кропотливой работы тренерского штаба, в который вошли Игорь Смоляков, Алексан Бабаджанян, Дмитрий Марченко, Владимир Андрианов и Николай Горчеков.</p>\n
      <p>Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок стало важным этапом подготовки молодых спортсменов к предстоящим международным стартам.</p>