Спорт

Ставропольские гимнастки забрали "золото" на турнире стран СНГ

<p>Спортсменки из Ставрополя завоевали «золото» на турнире стран СНГ «Кубок Роксэт» по эстетической гимнастике в Туле. В&nbsp;соревновании приняли участие гимнасты&nbsp;из 23 регионов России, сообщили в администрации краевой столицы.&nbsp;</p>

Спортсменки из Ставрополя завоевали «золото» на турнире стран СНГ «Кубок Роксэт» по эстетической гимнастике в Туле. В соревновании приняли участие гимнасты из 23 регионов России, сообщили в администрации краевой столицы.

Соревнование представляло собой открытый дружеский турнир среди стран СНГ. Ставрополь представляли воспитанницы городского клуба эстетической гимнастики «ДАИС». В возрастной категории от 8 до 10 лет гимнастки соревновались среди сильнейших спортсменок России – более 30 команд. Они выполнили программу с элементами гимнастики, акробатики и свободного танца. В результате турнира ставропольские гимнастки заняли победное 1 место.

Лучшие материалы ИнфоКрая — в наших соц сетях. Подписывайтесь!