Спорт

Ставропольские спортсмены завоевали много наград на соревнованиях по триатлону

Об этом сообщили сегодня, 5 июня, в службе краевого минспорта. В Геленджике состоялись всероссийские соревнования по триатлону. В первый день соревнований, в результате заплывов на 1 морскую милю и 2 морские мили в абсолюте серебро получил Петр Булеца. Третье место в своей возрастной категории занял Артем Кунах.

Основные старты на среднюю дистанцию (1,9км – плавание, 90 км – велосипед, 21 км – бег) состоялись во второй соревновательный день. На втором месте в своей возрастной категории оказался Андрей Даниленко.

На спринтерской дистанции (750 м – плавание, 20 км – велосипед, 5 км – бег) победили Светлана Романовская, Вячеслав Новоселов и Константин Сычов. Тройку лучших победителей замкнул Магомед Магомедов.

Лучшие материалы ИнфоКрая — в наших соц сетях. Подписывайтесь!