Спорт

Ставропольские велосипедисты завоевали 16 наград

<p>В&nbsp;Георгиевске прошло краевое первенство по велосипедному спорту, на котором воспитанники ставропольской&nbsp;велошколы показали отличные результаты, сообщили в администрации Ставрополя.&nbsp;</p>

В Георгиевске прошло краевое первенство по велосипедному спорту, на котором воспитанники ставропольской велошколы показали отличные результаты, сообщили в администрации Ставрополя.

Ставропольские велосипедисты завоевали 16 наград – 4 бронзовых, 2 серебряных и 10 золотых. На третью ступень пьедестала поднялись Тимур Гребенченко, Вадим Халюткин и Ульяна Лебедева. Они выступили в дисциплине «маунтинбайк – кросс-кантри гонка с выбыванием» в своих возрастных категориях. Серебряную медаль завоевал Тимур Амиров. А золотыми медалями удостоены Валерия Ануфриева, Виктория Юдахина, Вероника Демина, Юрий Копытенко и Алина Васильева.

Призовые места в дисциплине «маунтинбайк – кросс-кантри – короткий круг» завоевали 7 юных велосипедистов. Кроме того, в пресс-службе рассказали, что третье место заняла Ульяна Лебедева, второе – Тимур Амиров. На первое место поднялись Валерия Ануфриева, Виктория Юдахина, Вероника Демина, Юрий Копытенко, Алина Васильева.

Лучшие материалы ИнфоКрая — в наших соц сетях. Подписывайтесь!